Каково дату вступления в силу и начало исполнения приговора по статье 167 часть 1 п.В, назначившему мужу 1 год ограничения свободы, вынесенному 13.01.2017 и отозванному апелля

• г. Москва

Мужа осудили по статья 167 часть 1 п.В, назначили 1 год ограничение свободы, приговор был вынесен 13.01.2017, после этого была подана апелляционная жалоба, но она была отозвана 05.04.17. В органы надзора дело до сегодняшнего дня не пришло. Скажите пожалуйста с какого числа считать приговор вступившим в силу? С какого дня считать этот год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь в суд вам на приговор поставить штамп о вступлении приговора в законную силу если апелляционная инстанция не было тур в законную силу приговор суда должен был вступить в течение 10 суток.