Суд лишил меня водительских прав на месяц по статье 1717 из-за задолженности по алиментам свыше 10000 рублей. Нужно ли мне будет пересдавать ПДД при восстановлении прав?

• г. Волгоград

Меня суд лишил водительских прав на месяц по статье 1717 за задолженность по алиментам больше 10000 руб. Должен я при получении прав сдавать правила ПДД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вас лишили водительских прав, то при получении прав Вам нужно будет сдавать ПДД. Удачи Вам и всего хорошего!