Можно ли отчислиться из университета только после зачисления в другой вуз на очное отделение?

• г. Тамбов

Такая ситуация: я учусь в университете как на очной, так на заочной форме. Но в этом году я хочу перепоступить в другой вуз на очное отделение. Я имею право подать документы и ждать волны зачисления, и если я буду проходить, могу ли я только тогда отчислиться из университета?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете выбрать любой из вариантов, можете подать документов интересующий вас ВУЗ, и ждать результатов конкурса в период период зачисления, Если вы пройдете по конкурсу и будете зачислены в Новую ВУЗ, Вы можете подать заявление отчисление из ВУЗа в котором вы сейчас обучаетесь.

Добрый вечер. Вы можете подать документы в любой ВУЗ который вы собираетесь поступать и сдать экзамены ждать. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Конечно вы можете подать документы в интересующее вас высшее учебное заведение, если будете зачислены, то подаете заявление об отчислении с ВУЗа, где обучаетесь. Всего хорошего!