Что означает термин "принять на реализацию"? Какими нормами и каким договором регулируется?

• г. Москва

Что означает термин "принять на реализацию"? Какими нормами и каким договором регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Фактически это комиссионный договор с условием оплаты в случае продажи этого товара комиссионером. Вознаграждение комиссионера в этом случае считается установленная комисиионером наценка. Регулируется гражданским законодательством.