Скажите пожалуйста, должны ли родители сдавать деньги на ремонт класса?, да еще сами же род. должны отремонтировать свой класс.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не должны, данные поборы являются незаконными. Вы можете отказаться от сдачи денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

Подобного рода сборы на ремонт, охрану и т.п. могут быть только добровольными, как это делается в больших городах, особенно в Москве. Так что никто не может вас это сделать принудительно.