Можно вопрос у меня 2 детей и нету постоянно работа. Меня можно торговом занимать что бы кормить свою детей?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Второе ваше предложение в вопросе я не понимаю, хотите кормить своих детей, ищите работу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если Вы иностранец, то оформляйте разрешительные документы на работу и устраивайтесь. Если Вы гражданин РФ, то непонятно, в чем проблема.