Как составить доверенность третьим лицами на возврат страховки по кредиту?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (4):

Доверенность составляет и заверяет нотариус. Обратитесь к любому нотариусу и захватите с собой страховой полис. Отказаться от страховки по кредиту можно в течение 5 дней после оформления кредита.

Здравствуйте. Нотариус сам знает как составить такую доверенность, и что в ней писать. Обратитесь к любому нотариусу. Всего доброго.

Доброго времени суток. Составляйте стандартную доверенность у нотариуса на представление интересов и вперед. Всего вам хорошего.

Здравствуйте, Павел! Вы вправе оформить у нотариуса доверенность на представление Ваших интересов по возврату страховой премии (либо получению страхового возмещения) . Форма доверенности у каждого нотариуса своя.