Пьяные подростки провоцируют драку и подают жалобу на меня в полицию - Как мне поступить?

• г. Москва

Трое пьяных подростков спровоцировали драку со мною и в эту же ночь они написали заявление в полицию на меня что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Срочно ищите адвоката, который будет защищать Вас. В противном случае, есть риск быть привлеченным к уголовной ответственности.