Возврат 50% задержанных денежных средств возможен при предоставлении справки о кредитных банковских счетах

• г. Санкт-Петербург

Если после ареста счёта я предоставлю справку о том что банковские счета являются кредитными, должны ли мне вернуть 50% денежных средств, которые удержали?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если деньги еще на счетах приставов то вернут, а если ушли на счет взыскателя, то скорее всего уже нет - пойдут в зачет долга.

Здравствуйте.

Не думаю, что Вам вернут часть денежных средств. Как правило судебные приставы исполнители не возвращают списанные денежные средства.