Не продали б/а энергетик.

• г. Сыктывкар

Не продали безалкогольный энергетический напиток, есть ли смысл писать жалобу в \роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Даниил. Вашей республике запрещена продажа энергетических напитков несовершеннолетним, а так же после 22:00 и в в детских, образовательных и медицинских организациях, а также на спортивных объектах.. Поэтому, если вам отказано в силу вышеописанных обстоятельств, то жалобу в Роспотребнадзор писать смысла нет.