Стипендия и выходные не соответствуют обещаниям - как поступить дочери студентке в летнем лагере?

• г. Великий Устюг

Дочь студентка проходит практику в летнем лагере. Когда устраивалась, обещали "золотые горы" - и зарплата 20 000 р., и выходные. В итоге ни того, ни другого. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Договор хотя бы какой-нибудь был составлен на практику? Просто практика не подразумевает оплаты. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Всё зависит от того, какие условия предусмотрены в договоре на прохождение практики. Если график работы и зарплата не зафиксированы, предъявить что-либо будет сложно.

А договор должны выдать на руки.

Если со студентом заключался трудовой или договор гражданско-правового характера, то второй экземпляр договора должны ему выдать.