Обрушение берега и огорода - Владелец дома на берегу реки просит помощи для пенсионерок без прописки

• г. Москва

Дом на берегу реки, после дождей обрушился берег и часть огорода, я собственник, факт проживаю с мамой в доме, обе пенсионерки но не прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с вашей проблемой в администрацию района где вы проживаете Если вы попадаете под данную категорию пострадавшим от наводнения то вам будет выплачена компенсация.

Доброго времени суток. Обратитесь с заявлением в администрацию по месту жительства и просите оказывать социальную помощь.