Как вернуть деньги со страховой компании при досрочном погашении кредита в ВТБ банке в 2018 году?

• г. Новосибирск

В 2018 г брал кредит в ВТБ банке и заключал договор со страховой компанией. Как вернуть деньги со страховой компании при досрочном погашении кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Для ответа на данный вопрос необходимо предварительно изучать условия страхования. Если там есть пункт о возможности возврата при досрочном погашении, то необходимо составить и направить соответствующее заявление.