С задолженности по ЖКХ могут выселить с единственной квартиры.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Закон предусматривает возможность выселение из квартиры за не оплату жилья и коммунальных услуг только в том случае, если эта квартира является муниципальной. Могут выселить в другое жильё меньшей площади.

Доброго времени суток. Теоретически такую возможность, потому что напрямую предусмотрено законом, однако, нужно знать подробности Всё зависит от размера задолженности.