Директор школы пересматривает найм завхоза из-за отсутствия опыта и образования

• г. Орёл

Работаю завхозом в школе с октября 2016. Директор приняла меня на работу и ее устраивало мое образование (школьный аттестат 9 классов удов.) А теперь говорит чтобы я увольнялась т.к. не имею опыт работы и образование. Директор права в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть выносит приказ и увольняет официально. Мало ли что она говорит, по собственному желанию ничего не подписывайте. Удачи Вам и всего хорошего!