Информация о происходящем в курсе, процессе получения денег и ожидаемом времени

• г. Ноябрьск

Я о происходящем в курсе, все объясняли в вузбанке. И суд был в Москве, в очереди поставили третий. Хотелось знать если есть какие-то надежды на получения денег, сколько для этого времени потребуется? Спасибо заранее

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гюнай!

Процедуры ликвидации (банкротства) могут длиться достаточно долго, поскольку это связано с необходимостью оценки и реализации имущества банков. В некоторых случаях это может доходить до 1,5-2 лет.