Возможно ли вернуться в армию после окончания контракта и смены места службы?

• г. Иркутск

Меня зовут Ольга, у меня есть такой вопрос! Мой брат служит по контракту в Грозном, и у него через три месяца заканчивается срок, он уволится от туда и хочет вернуться в Иркутскую область, и устроиться в Ангарске в часть. Его могут принять обратно в армию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Конечно может, если у него нет медицинских противопоказаний, не достигнут предельный возраст службы и он увольняется не из-за нарушений контракта.

Разумеется его могут принять обратно в армию если он заключить новый контракт, для этого нет никаких ограничений в данном случае, вопрос в том где он будет служить.