Оплата за неоказанную услугу мусорной вывозки в частном доме - обязаны ли жители платить?

• г. Калининград

Я живу в частном доме мусорный бак у нас не стоит ближайший расстоянии более 300 метров а оплата за неоказаннуб услугу начисляется должна ли я платить.

Ответы на вопрос (5):

Вам надо жаловаться в жилищную инспекцию и прокуратуру, что бы они провели проверку и приняли меры по устранению нарушения законности и ваших жилищных прав.