Какие программы по приобретению жилья, существуют для женщин, воспитывающих детей в одиночку, с зарплатой - 25 тыс. руб.?

• г. Краснодар

Какие программы по приобретению жилья, существуют для женщин, воспитывающих детей в одиночку, с зарплатой - 25 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Существует такая программа как "молодая семья", на женщине должна быть до 35 лет. Либо возможно встать на очередь. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброе утро! Можете встать на очередь на общих основаниях, статья 51 Жилищного кодекса РФ. Можете по программе Молодая семья. Обратитесь в ОМС

Всего наилучшего!