оцените работу судебных исполнителей можно в коментарии под видио

• г. Кемерово

Https://youtu.be/M9sXN7kRylw

Ответы на вопрос (2):

Обычная нормальная деятельность судебного пристава в рамках закона, а лицо котороя общается с приставом совершенной юридическии безграмотно. Каких-то вершков нахватался, но процедуры не знает совершенно.

Добрый день. Формат данного сайта в отношении бесплатных консультаций не предполагает подобного комментирования. Бесплатно можете получить конкретный ответ (за правильность которого отвечает только тот кто ответил) на конкретный вопрос.