Гражданка Киргизии, 16 лет, хочет вернуться на родину для получения документов. Нужна помощь и советы.

• г. Москва

Я с Киргизии и гражданка Киргизии. Мне 16 лет. Когда мне было 15 лет я прилетела в Москву без паспорта, потому что паспорт выдают после 16-ти. А сейчас мне исполнилось 16 и я нахожусь в Москве, могу ли я уехать обратно на родину сделать документы на возвращение па родину? Помогите, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете.