Выясним, можно ли заменить паспорт гражданина Белоруссии, находящегося в колонии на территории РФ

• г. Краснодар

Мой друг находится на территории РФ в ик,он гражданин Белоруссии. У него истек срок действия паспорта. Можно ли ему заменить паспорт, находясь в колонии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Очевидно, что нет, т.к. государственные органы РФ не выдают документы, удостоверяющие личность, изготавливаемые в иностранных государствах.