Сдача документов на уведомление о проживании по РВП - какие доходы, помимо мужа, можно предоставить в ФМС при отсутствии работы у жены, при наличии проживающих с нами отца и матери?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос таков сдаю документы на уведомление о проживании по РВП чьи кроме мужа можно предоставить доходы в ФМС жена не работает, Отец и Мама проживают с нами?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае самый оптимальный вариант, кроме представления сведений о доходах мужа-открыть вклад в банке, куда внести денежную сумму в размере не менее 12-месячного прожиточного минимума по вашему региону (либо-недостающую сумму),, а выписку из банка представить в подразделение по вопросам миграции

После этого деньги можете сразу снять.