Какой исковой заявление составить для получения алиментов и наложения запрета или ареста на машину?

• г. Тюмень

Мне нужно написать какое исковое?,? Мне надо подальше на алименты и наложить или запрет на рег. Действия или арест на машину. И что лучше писать арест или запрет. Алименщик официально не работает!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

У приставов уже возбуждено исполнительное производство?

Если так, то Вам надо просто обратиться на имя старшего пристава и попросить наложить арест на авто.

Добрый день

Обратитесь к судебному приставу о наложении ареста на машину

Поскольку должник нигде не работает, то лучше накладывать арест на саму машину, а не на регистрационные действия.

Добрый день! Если Вы на алименты еще не подавали иск,-то у Вас нет оснований подавать на арест или на запрет. Основания появятся, когда долг появится по алиментам.