Как перевести однокомнатную квартиру в собственность другому лицу, обходя запрет на проведение каких-либо действий из-за неуплаты алиментов?

• г. Санкт-Петербург

В собственности однокомнатная квартира, за не уплату алиментов наложили запрет на проведения каких либо действий (не арест). Подскажите каким образом, я могу подарить эту квартиру, но не в пользу бывшей и ребенка. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Пока будет запрет, никак Вы не распорядитесь