Имеет ли право неработающая многодетная мать на временную нетрудоспособность в Украине. Муж работает неофициально.

• г. Одесса

Имеет ли право неработающая многодетная мать на временную нетрудоспособностт в Украине. Муж работает неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С чего бы вам а получается временной нетрудоспособности если вы просто не желаете устраиваться на работу нетрудоспособности присваивается Если вы находитесь на лечение. Хорошего приятного вечера.