Требуется ли сдавать экзамен при замене белорусского водительского удостоверения на российское для граждан России?

• г. Санкт-Петербург

На сегодняшний день нужно ли сдавать экзамен в мрэо при замене белорусского водительского удостоверения на российское в/о? Гражданство у меня российское получено в 2015 году.

Ответы на вопрос (1):

При замене национального водительского удостоверения Вам однозначно придется сдавать экзамен в ГИБДД. Всего Вам хорошего.