Куда лучше подать заявление о приостановке кредита, в главный офис или нет. Главные офисы находятся в других городах.

• г. Самара

Куда лучше подать заявление о приостановке кредита, в главный офис или нет. Главные офисы находятся в других городах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Хоть куда - результат от этого не меняется.

Вам будет отказано в этом, так как банки не такое не пойдут никогда.

Здравствуйте. Конечно лучше в главный, все равно рассматривать будут там. Пишите заявление в произвольной форме, приложите документы, подтверждающие материальные трудности. Но это лишь право, а не обязанность банка.