Возможно ли главному бухгалтеру обособленного подразделения в Волгограде быть главным бухгалтером всей организации?

• г. Москва

Головной офис нашей организации находится в Москве. Открыли обособленное подразделение в Волгограде (без выделенного расчетного счета). Может ли главный бухгалтер Обособленного подразделения в г. Волгограде быть главным бухгалтером всей организации?

Ответы на вопрос (3):

Местонахождение главного бухгалтера может быть любом городе где есть обособленное подразделение. Поэтому никаких запретов назначение должности главного бухгалтера в данной ситуации нет.

Спросить
Пожаловаться

Некорректно поставлен вопрос: главный бухгалтер всей организации может быть главным бухгалтером обособленного подразделения, и место дислокации его не имеет значения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Да, конечно, главных бухгалтер может находиться в обособленном подразделении, законодательством это не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

Мы московская организация. Открыли обособленное подразделение в г. Волгограде. Без выделенного расчетного счета. Генеральный директор хочет переехать туда на 1 год работать. Может ли место работы генерального директора находится в обособленном подразделении в другом городе?

Скажите пожалуйста возможно ли так: у организации есть обособленное подразделение, то есть головной офис и об. подразделение, возможно ли что директором будет человек работающий в офисе обособленного подразделения?

Скажите. Пожалуйста. Мы имеем магазин, его адрес не совпадает с юридическим адресом нашего ООО. Открыли обособленное подразделение без выделенного баланса и расчетного счета по адресу магазина. Необходимо получить лицензию на торговлю оружием. Какой КПП указывать в заявлении - головной фирмы или обособленного подразделения? Другими словами, лицензия должна быть у головной фирмы, или у обособки?

У нашей компании есть обособленное подразделение в другом городе, в договорах, которые заключаются директором обособленного подразделения с клиентами указывать адрес головной организации или обособленного подразделения, у обособленного подразделения есть свой КПП и адрес, остальные реквизиты головной организации.

Спасибо, с уважением, Ирина.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОЗМОЖНО ЛИ ТАК: У ОРГАНИЗАЦИИ ЕСТЬ ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ, ТО ЕСТЬ ГОЛОВНОЙ ОФИС И ОБ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (не являющееся отдельным юр.лицом), ВОЗМОЖНО ЛИ ЧТО ДИРЕКТОРОМ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЮЩИЙ В ОФИСЕ ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ?

Головное предприятие находится в одном городе, обособленное подразделение в другом, необходимо найти работника для обособленного подразделения проживающего в третьем населенном пункте, который будет работать по месту жительства (оформление производится только в головном предприятии). Какие действия по отношению к центру занятости населения необходимы и кто их обязан предпринять в головном предприятии и обособленном подразделении?

Обрый день, уважаемые юристы! У нашей компании есть обособленное подразделение в другом городе, в договорах, которые заключаются директором обособленного подразделения с клиентами указывать адрес головной организации или обособленного подразделения, у обособленного подразделения есть свой КПП и адрес, остальные реквизиты головной организации.

Спасибо, с уважением, Ирина.

Какой адрес указывается в договоре головной организации или обособленного подразделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подскажите, пожалуйста, взносы в ПФР, ФСС за сотрудников обособленного подразделения в г. Саратове мы куда должны платить: в органы г. Саратова или г. Волгограда?

В данном случае, печать на такое обособленное подразделение может быть изготовлена или право на наличие печати имеюют из обособленных подразделений только филиалы и представительства. Где и кем будет уплачиваться налог на прибыль. Есть ли какие-нибудь подводные камни в налогообложении обособленных подразделений, продается ли декларация за отчетный период обособленным подразделением? Должны ли при заявлении в налоговом органе о создании структурного подразделения представлять какие-либо документы головной организации? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение