Действителен ли брак в Латвии, если заключён на территории России с гражданином Латвии.

• г. Ижевск

Действителен ли брак в Латвии, если заключён на территории России с гражданином Латвии.

Ответы на вопрос (2):

Да Безусловно, если брак с гражданином Латвии, заключён в России на законных основаниях, то он также действительно территории Латвии.

Свидетельство о заключении брака заверяется обязательно апостилем, который подтверждает действительность брака. Удачи...