Отказано в получении ВНЖ в Марий Эл из-за неправильных данных в документах - что делать дальше?

• г. Йошкар-Ола

Я гр Украины в 14 г получл РВП в Марий-эл в нябре 16-го подал документы на ВНЖ через 6 месяцев получил ответ, мне было отказано. Причиной отказа стало неверные данные о себе то есть в заявлении забыл указать одно место работы. Что делать дальше специалист ФМС сказать или объяснить не может. ПОмогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно смотреть отказ для обжалования в КАС РФ.

Доброго времени суток! Нужно в таком случае документы подать снова. В принятии повторного пакета документов отказать не смогут.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству подать документы снова. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Я гр Украины в 14 г получл РВП в Марий-эл в нябре 16-го подал документы на ВНЖ через 6 месяцев получил ответ, мне было отказано. Причиной отказа стало неверные данные о себе то есть в заявлении забыл указать одно место работы. Что делать дальше специалист ФМС сказать или объяснить не может. В сентябре заканчивается РВП и повторно здать документы не успеваю. Можно ли обжаловать это решение и как.

Здравствуйте Александр! Повторно можете подать документы на ВНЖ через год после вынесения решения об отказе. Вам правомерно отказали.