Строительный инвестиционный банк Москвы - мошенники или реальные требования?

• г. Ижевск

Строительный инвестиционный банк москвы дистанционно попросил перечислить 5250 проценты за выдачу в сбербанке в виду блокировки кредитнойкарты в базе просроченных платежей покаторой отправил 5250 +9400 за строховку +3900 за курьерскую службу доставки в регионе реально или это машенники.

Ответы на вопрос (10):

Доброго времени суток! Во-первых, проверьте существует ли такой банк. Зайдите на сайт Банка России в раздел Кредитные организации.

Вас обманут, это мошенники, деньги Вы им перечислите, а денег никаких не увидите обещанных. Не Вы первая задаете такой вопрос. Берегите свои деньги!

Добрый вечер! Это одна из многочисленных сегодня мошеннических схем. Переводите деньги и мошенники скрываются

Всего наилучшего!

Оксана, добрый день. Попросите у данной организации лицензию на осуществление банковской деятельностью, также посмотрите данную организацию по этой ссылке (http://www.cbr.ru/credit/main.asp). А вообще очень похоже на мошенничество. Напишите заявление в полицию, они проведут проверку и вынесут процессуальное решение.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо убедиться есть ли такой банк Для этого нужно зайти сайт Банка России в раздел Кредитные организации.

Хоршо но страховка 15000 в понедельник надо переправить еще 5600 сказали зарезирвируют в сбербанке выдачу налом.

Уважаемая да вам подавать жалобу в прокуратуру надо. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Разумеется это мошенники, сейчас это повсеместно распространенный способ мошенничества, ни один банк дистанционно через интернет такими операциями не занимается.

Добрый день!

Это обычное мошенничество. Если есть лишние деньги заплатите лучше нуждающимся

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае это мошенничество вам нужно обратится в произвольной форме жалобу в прокуратуру. В соответствии с законодательством РФ.