Если у меня долг за квартиру 20 тыс. как можно по степени погасить.

• г. Тверь

Если у меня долг за квартиру 20 тыс как можно по степени пагосить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Советую Вам обратиться в управляющую компанию и просить рассрочить оплату долга. Возможно Вам пойдут на встречу.

Добрый вечер

Договаривайтесь с Управляющей компанией, заключайте мировое соглашение с приложением графика ежемесячных платежей

Если УК не согласится, то они вправе подать заявление в суд о взыскании с Вас задолженности.