Отслужил 7 лет по контракту. Принудительно заставили написать рапорт на увольнение и уволили по 51 статье. Как быть.

• г. Тамбов

Отслужил 7 лет по контракту. Принудительно заставили написать рапорт на увольнение и уволили по 51 статье. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Что значит принудительно, непонятно. Пытали вас что ли?

Если хотите, то можете попробовать востсановиться на службе через суд, но при таком раскладе шансов почти нет.