Возможность получения компенсации за детский сад в Смоленской области при выплате официальных алиментов и статус малоимущей

• г. Смоленск

Если мы с мужем не в разводе, но он выплачивает нам по решению суда (т.е. официально) алименты. Могу ли я получать компенсацию за детский сад, Смоленская область. Буду ли я относиться к малоимущим, т.к. это условие при выплате. Или это все после развода?!

Ответы на вопрос (3):

Если брак не расторгнут, то доходы официальные вашего супруга будут учитываться при решении вопроса о признании вас малоимущей семьей.

Здравствуйте.

Если вы не в разводе то будут учитываться все доходы семьи, в том числе и супруга. Если в разводе, то учитываются все ваши доходы, в том числе и алименты.

Здравствуете.

Пока не разведетесь будут учитываться доходы мужа при определении статуса малоимущей

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".