Как выписать человека, который не проживает в муниципальной квартире и не производит платежи?

• г. Пермь

Человек не проживает в муниципальной квартире уже больше 1,5 лет. Ни за что не платит и даже не является, а ведь он прописан. Как можно его выписать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Этого человека реально выписать только в судебном порядке. Представьте квитанции об оплате коммунальных услуг и вызовите свидетелей Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер

Если человек не хочет платить за коммунальные услуги, долго не проживает в квартире, то его можно выселить из квартиры и лишить прописки.

Каких свидетелей нужно вызвать? Кем они являются? Сожители, прописанные в квартире?

В судебном порядке нужно ставить вопрос и выселении его с квартиры со снятием с регистрационного учета В связи с тем, что не платит коммунальные услуги. О вызове свидетелй можете ходатайствовать перед судом. Удачи!