Хотел узнать могу ли я устроится на работу в судебные приставы, если ранее уволился из ВС РФ по НУК? Заранее благодарен за ответ.

• г. Москва

Хотел узнать могу ли я устроится на работу в судебные приставы, если ранее уволился из ВС РФ по НУК? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день. Очевидно, что на государственную службу Вы теперь трудоустроиться не сможете в силу особенностей основания Вашего увольнения из ВС.

Здравствуйте,

На ваш вопрос смогут ответить только в отделе кадров, различных требований к должности очень много

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Думаю можете устроиться так как в службе судебных приставов очень большой некомплект. Но конечно лучше узнать в отделе кадров ССП. Всего доброго.

--- Здравствуйте, нет не сможете устроиться, при увольнении по НУК вас на службу больше никуда не примут. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

Если ранее уволился из ВС РФ по НУК - ДАННОЕ УВОЛЬНЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ препятствием для работы судебным приставом

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Закон не устанавливает препятствий для оформления на работу в службу судебных приставов в случае, если вы ранее были уволены из вооруженных сил в связи с несоблюдением условий контракта. Поэтому может работать.

Доброго времени суток. Да, можете устроиться в службу судебных приставов, у судебных приставов нет серьезных требований, потому с трудоустройством проблем не должно быть.

Несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего не является основанием для отказа в устройстве на службу в судебные приставы.

Здравствуйте![i][/i]Лично сам работал Старшим судебным приставом. Без юридического образования Вас не примут судебным приставом-исполнителем. Если только судебным приставом по поддержанию порядка в суде.