Как восстановить утерянный военный билет и как влияет военная служба в Афганистане на пенсионные выплаты?

• г. Ставрополь

Мне будет через 2 года 60 лет. но у меня нет военного билета, утерян, сам с Ставропольского края, а служил в Афганистане. В воекоматне не могут восстановить мой военный билет. Что делать? То что я служил в Афганистане может ли это повлиять на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не можете восстановить свой военный билет и подтвердить службу через военкомат, то обращайтесь в архив Минобороны РФ с запросом по адресу: 142117, Московская обл., г. Подольск, ул. Кирова, д. 74, информацию можете уточнить по телефонам: 8 (4967) 67-77-07, 52-76-68