Угроза к оскорбление мед персонала. Что грозит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Административная ответственность за оскорбление предусмотренный статьей 5.61 КоАП РФ

КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Производство по делу об административном правонарушении, предусмотренного данной статьей-возбуждается прокурором

Поэтому Вам необходимо обратиться с заявлением на имя прокурора.

Вопрос изложите корректно, опишите обстоятельства подробно.

За оскорбление предусмотрена административная ответственность по ст.5.61 КоАП РФ. Заявление подавать в прокуратуру.

Из вашего вопроса непонятно, кто кому угрожал. Если вы угрожали медперсоналу, и оскорбляли медперсонал, то вам грозит административная ответственность по статье 5.61 КоАП РФ за оскорбление.