Дать определение служебной парковки, из каких элементов она состоит, кому и на какой срок можно ставить ТС,

• г. Оренбург

Дать определение служебной парковки, из каких элементов она состоит, кому и на какой срок можно ставить ТС,

Ответы на вопрос (4):

Служебные парковки - парковки, переданные в пользование юридическим лицам и предназначенные для временного размещения служебных и (или) гостевых транспортных средств

Порядок пользования такой парковкой устанавливается юридическим лицом - владельцем парковки.

Поставил ТС на парковку перед отделом полиции, мне сказали убрать автомобиль с парковки так как она является служебноой, хотя ни знаков, ни табличек на ней нет. Законно мне сотрудник полиции запретил ставить мой автомобиль на этой парковке? Есть фото парковки...

Если парковка не ограничена межевыми знаками и нет таблички "Парковка для машин полиции", ВЫ имели право там припарковаться.

Доброго Времени суток!

Требования полициейских - не законны. ДОЛЖЕН быть знак " Только для автомобимлей полицейских " - табличка

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь