Можно ли пользоваться после покупки дома, надворными постройками если старый хозяин еще не выписался.

• г. Прокопьевск

Можно ли пользоваться после покупки дома, надворными постройками если старый хозяин еще не выписался.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно можно, неважно выписался он или нет.

Главное, что данная сделка прошла регистрацию в Росреестре и теперь Вы новый хозяин.

--- Здравствуйте, по договоренности можете пользоваться, если документы переоформлены на вас и вы произвели полностью оплату. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы купили дом, земельный участок и все прочее, что стоит на этом земельном участке. Вы собственники, распоряжайтесь имуществом по своему усмотрению, статья 209 ГК РФ.