Как выбраться из долговой ямы после попадания на мошенников и отказа в получении нового кредита?

• г. Ростов-на-Дону

У меня два действующих кредита. Я хотел взять один кредит чтобы погосить два кредита, доделать в ванной комнате ремонт и раздать долги после отпуска. В итоге я нарвался на мошенников. Которые незнаю сам как меня развели на деньги и загнали в большие долги. В теперь мне нечем заплатить долги и кредиты. А новый кредит неодобряют. Как мне найти выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы сразу выбрали не верный вариант Долги по кредитам. Как правило не погашают новыми кредитами. Это путь в долговую яму. и не нужно платить частями, если нет возможности платить в полном объеме. Пусть банк обращается в суд. На основании свт.333 ГК РФ Вы попросите суд уменьшить размер неустойки. Удачи и добра!