Постоянно отказывают в оплате проезда к месту лечения и обратно ребенку инвалиду детства что делать.

• г. Райчихинск

Ответы на вопрос (4):

Согласно действующему законодательству вы можете написать жалобу в прокуратуру. Прокуратура обязана ответить в течение месяца.

--- Здравствуйте, вы не указываете причину отказа. А гадать не имеет никакого смысла, не исключено что у вас отказ от соцпакета или противопоказание к данному лечению. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Пусть выдают письменный отказ, чем они это мотивируют, а Вы уже сможете подать жалобу в прокуратуру по поводу данного отказа, пусть проверяют законность такого отказа.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.