Право на выплату листка нетрудоспособности при внешнем совместительстве

• г. Краснодар

Я ухожу в отпуск по БиР, расчетный период 2015,2016 год. С 06.16 работаю по внешнему совместительству по настоящее время. Могу ли я принести листок нетрудоспособности в 2 организации, или если в 2015 году я не работала по совмещению, тогда мне могут отказать в выплате на второй работе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нигде не могут отказать и выплатить вам должны по местам обеих работ Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

15 м 16 годы, это годы для расчета зарплаты, а больничный лист вам обязаны оплатить по обоим местам работы в любом случае.