Вопросы выплат, отчислений и возможного неувольнения по истечению контракта военной службы

• г. Москва

Я прохожу службу по контракту с 2015 года. Сейчас у меня заканчивается контракт. Продливать я его не буду. Вопрос какие выплаты мне положены? Какие отчисления с меня могут снять (за униформу). И могут ли меня не уволить в срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Юристы с условиями вашего контракта не ознакомлены, вы можете его прочитать самостоятельно и все узнать, либо уточнить какие-либо моменты по выплатам в отделе кадров

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Артем! Выплаты, удержания и сроки увольнения должны быть предусмотрены подписанным Вами контрактом; если по содержанию контракта есть вопросы, то можете обратиться с документом к юристам. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.