Невозможность восстановления утраченного судебного производства и нарушение моих прав и интересов

• г. Санкт-Петербург

Востановление утраченного судебного производства? - в которое я не был привлечен стороной по делу, а решение суда, устанавливают в негативном плане мои права и обязанности к предмету спора в суде, причиняет мне материальный ущерб и моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае вам необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда, ущемляющее Ваши права, к жалобе приложите ходатайство о восстановлении пропущенного срока по уважительной причине.