Сейчас я был на юридической консультации в Краснодаре на Мира 54.

• г. Адыгейск

Сейчас я был на юридической консультации в Краснодаре. Я в ужасе и крайне не доволен...

Ответы на вопрос (16):

Бывает. Вообще, юристы консультировать могут и дистанционно. Какой смысл ехать просто на консультацию? Выбирайте других.

Мы очень разочарованы о том, что вы были на юридической консультации в Краснодаре на улице Мира дом 54, только к этому мы не имеем никакого отношения.

Выносите свой вопрос сюда - советую оплатить как вип-вопрос, вам ответят юристы достаточно квалифицированные на данном сайте.

Здравствуйте! Увы, любую организацию можно назвать "юридическая консультация", но не в каждой сидят специалисты. Удачи Вам и всего хорошего!