Сформулируйте тему - Порядок подачи кассационной жалобы и оплаты пошлины\n\nСформулируйте заголовок - Как подать кассационную жалобу и оплатить пошлину?

• г. Улан-Удэ

Кассационная жалоба на апелляционное определение, вынесенное по частной жалобе на определение городского суда. Какой нормой регламентируется? Пошлина оплачивается при подаче?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если вам нужны ссылки на законодательство и нормы законов, задайте свой вопрос в категории VIP вопросы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Вы должны руководствуются нормами гражданского процессуального кодекса если дела относится к категории гражданско-правовых дел. Всего хорошего и удачи.