Рассмотрение апелляционных и кассационных жалоб в кассационной инстанции - определение первого арбитражного суда и государственная пошлина.

• г. Нижний Новгород

Рассматривает ли кассационная инстанция апелляционные жалобы? А именно: определение первого арбитражного суда обжалуем в арбитражном суде Волго-Вятского округа в теч 1 месяца, будет апелляционная или кассационная жалоба? Сколько оплачивается гос. пошлина?

Ответы на вопрос (2):

апк рф и нк рф посмотрите

Это апелляционная жалоба и обжаловать Вы будете не в окружном АС, а в апелляционном АС. Пошлина 4000 руб.