Как правильно оформить дополнительное соглашение к договору аренды нежилого помещения-кафе для размещения столов на улице

• г. Краснодар

Как правильно составить доп. соглашение к договору аренды. У нас аренда нежилого помещения-кафе. На летний период мы бы хотели выставлять столы на улицу. У арендодателя есть аренда земли на участок.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, если арендодатель согласен, то обращайтесь к юристу и составляйте дополнительное соглашение, либо собственными силами.

Доброго времени суток

Помочь вам составить дополнительное соглашение к договору аренды сможет любой юрист на платной основе

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Так и составляйте - в соответствие с основным договором аренды, арендуете земельный участок (дополнительно) или отдельным договором аренды земельного участка.

Вы вправе заключить договор субаренды на прилегающий участок в пределах срока действия основного договора аренды и согласия арендодателя.

Доброго времени суток. Составить можете по образцам в сети интернет либо обратившись к юристу лично, но услуга платная. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.